Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Почему такой болезненный укол Полиоксидоний?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Полиоксидоний это мощное средство против вирусов, и инфекций, а так же против грибковых заболеваний в том числе и половых органов. Укол конечно на много эффективнее нежели таблетки, но вот тут стоит потерпеть укол не очень больной но ведь все реагируют по разному, и смотря еще как уколоть можно попасть в нерв, вот тогда укол действительно вам покажется не выносимым.

Но если вы разведете его хлоридом натрия то боль на много сгладится и будет терпимой. Но все равно болючий.