Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Можно ли Полиоксидоний разводить Новокаином для внутримышечного введения?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени уважаемый пользователь. полиоксидоний это мощное противовирусное средство.

Справляется очень хорошо так же препарат назначается при любых вирусных заболеваниях начиная от гриппа, и заканчивая половыми органами. Полиоксидоний следует наоборот разводить новокаином, так как сам препарат не много болючий. Вот для этой цели он и разводится навакаином, но можно и физ раствором Но будет больнее.