Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Какие шприцы нужны для Полиоксидоний?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Полиоксидоний очень эффективное средство и очень быстро действующее. Препарат назначается врачом при выявлении тех, или иных заболеваний.

Шприцы подойдут и пару граммовые но лучше купить пятерку. (5 грамм). детям конечно раствор разводится менее чем взрослому. И назначается при любых воспалительных процессах а так же заболеваниях простуды и гриппа. Перед применением пусть врач вам назначит дозу, и первый укол обязательно получите в больнице.