Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Какая форма выпуска лучше Полиоксидоний?

pasha1986pasha1986

Доброго утречка. Полиоксидоний отличный препарат. Назначается при разных и очень многих заболеваниях.

Это такие как в первую очередь простуда и грипп, воспаления горла и слизистой. Далее при Т,Б и при заболевании половых органов. Да есть несколько форм выпуска, это свечи-используются вагинально и ректально. Есть таблетки и ампулы (уколы). Лучше всего если заболевание более тяжелое использовать конечно уколы, быстрое действие и максимальный эффект. В другом легком случае можно и таблетки, ну а свечи уже точно по назначению если заболевают половые органы. Капали тоже хороши но лучше для детей капается под язык.