Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Почему так называется Терафлю?

pasha1986pasha1986

Добрый вечер. терафлю это средство от простуды и гриппа.

Назначается при лечении гриппа так же помогает от ломоты в суставах, от боли и жара. Имеет несколько форм выпуска.

Не рекомендуется при сахарном диабете.

Препарат был придуман еще в 1986 году ученым формакологом Йозефом фон Мерингом. С самого начала так и назывался терафлю но в других странах имеет не много другое название. История о названии препарата не где не разглашена.