Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Как называется в Германии Терафлю?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Терафлю это всем давно известный препарат наверное каждый видел его в рекламе. Назначается при заболевании простуды и легких форм гриппа. имеет несколько форм выпуска, и желательно начать принимать средство в самых начальных стадиях заболевания.

В Германии препарат называется так же Theraflu латинские названия не переводятся. Но в германии данное средство к продаже не допускается. Есть только аналоги препарата.