Вопрос о Противовирусные препараты Ремантадин

Antiviral-drugs Remantadin

Сколько дней можно принимать Ремантадин? Сколько таблеток принимать за раз?

sotousersotouser

Добрый день. Продолжительность лечения препаратом Ремантадин зависит от болезни. Например при лечении гриппа таблетки нужно пить только 5 дней. Если же вы используете его для предупреждения гриппа, то пить можно в течение месяца. Профилактика клещевого энцефалита может длиться 15 дней. Дозировка так же зависит от курса лечения. Во время профилактики принимается доза из одной таблетки. При лечении дозировка меняется со временем от 2 штук до 6-ти.