Вопрос о Противовирусные препараты Ремантадин

Antiviral-drugs Remantadin

Можно ли применять при орви Ремантадин?

pasha1986pasha1986

Приятного вам ночного времени уважаемый пользователь!

Ремантадин этот препарат очень хороший и применяется при заболеваниях такие как, грипп и простуда детям ранее семи лет не рекомендуется. Так же действует как против вирусное средство.

А что касается ОРВИ то да препарат можно принимать и он даст конечно эффект, ведь это как не как против вирусное средство, но при ОРВИ лучше найти более подходящий препарат. Но смотря от степени вашей болезни. ОРВИ.