Вопрос о Противовирусные препараты Ремантадин

Antiviral-drugs Remantadin

Можно ли за рулем принимать Ремантадин?

NiceQuestion

Здравствуйте. Если вы решили принимать препарат, то обязательно консультируйтесь с врачами. Если вы его регулярно принимаете, знаете его эффект, тем более, когда это обычная простуда, все равно посмотрите инструкцию, а именно - противопоказания. Его нельзя применять при хронических болезнях печени и почек, также при тиреотоксикозе. Еще люди будут себя плохо чувствовать, если есть реакция на действующее вещество - повышенная чувствительность. А так он абсолютно безопасный.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну смотрите всё зависит абсолютно от того как вы будете себя чувствовать после того как принимаете тот или иной препарат и я даже не про этот говорю, всё ведь от организма зависит. Потому могу сказать, что если через пол часа после того как пили его и не заметили никаких изменений типа сонливости и так далее можете смело садится за руль, если же что-то появилось лучше часок другой отдохнуть и тогда всё будет проще.