Вопрос о Противовирусные препараты Ремантадин

Antiviral-drugs Remantadin

Как Ремантадин влияет на анализ крови?

adianonadianon

Дело в том что анализ крови не выявляет наличие препарата Ремантадин в крови, если сопоставлять с анализами одного и того же человека до и после приёма, то у него лишь будет наблюдаться больше лейкоцитов и немного повышен билирубин, причём показатели будут повышены в рамках нормы, потому можно сказать что никак не влияет, однако с передозировкой препарата наоборот, будут признаки интоксикации с проблемами нервной и выделительных систем.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! На самом же деле всё зависит от того какой анализ крови вы будете делать, если простой общий то никаких особых изменений не будет наблюдаться если вы принимали препарат. А вот точно могу сказать, что Ремантадин влияет на анализ крови если он биохимический с вены, там некоторые показатели будут завышены это точно. И лучше перед сдачей анализа поговорить с вашим врачом который направляет вас на этот самый анализ.