Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Какой на вкус Циклоферон?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

циклоферон это отличный препарат при заболевании гриппа. Но это его не прямое действие он обычно идет как противо вирусный инфекционный и против грибковый препарат. Назначается при таких болезнях как гонорея болезни уретры и заболевания слизистых оболочек в том числе и половых органов.

Препарат выпускается в нескольких формах это как гель, уколы И есть таблетки.

Которые и назначают чаще всего.

Таблетки не какого вкуса не имеют, так как они в оболочки оболочка не много сладковатая но если его разжевать, то дает горечь и в горле осадок потом как будто съели мел, и першит.