Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Какими шприцами лучше колоть Циклоферон?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый пользователь. Препарат назначают как в таблетках так есть уколы и мазь, можно делать и капельным путем. Прнимается при назначении врача и определении точной болезни в случае с этим назначается правильная доза. Но можно и при профилактике гриппа и простуды.

Конечно лучше подойдет шприц на 2 грамма так как препарат колоть нужно 0.25 или 0.5 грамма. Но можно использовать и 5 граммовый шприц, так как шприцом на 2 грамма не всегда удобно. Но 2 грамма это вполне норма для данного препарата.