Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Какие аллергические реакции Циклоферон?

pasha1986pasha1986

Приятного вам утра уважаемый гость! Циклаферон препарат очень хороший в своем нужном использовании. Назначается при заболевании половых органов и уретры. Так же можно принимать при гриппе как против воспалительное. Но перед применением не обязательно но желательно проконсультироваться с врачом. Реакций у препарата почти не бывает но бывает связано с личной не переносимостью препарата или передозировке. Бывает сыпь на коже так же зуд жжение если применяли мазь.

Самое частое это чесоточная сыпь. Если такие признаки появились препарат следует отменить и сразу сходить к врачу для выяснения и назначения другого препарата.