Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Как противовирусные можно ли применять при онкологии уколы Циклоферон?

pasha1986pasha1986

Доброго вам утра. Препарат циклоферон действует в виде антибиотики но это не антибиотик. Назначается при заболевании вирусных заболеваний можно применять при гриппе. Но в основном препарат для заболеваний таких как заболевание половых органов ганарея или другое воспаление. Не каких побочных эффектов не вызывает так же передозировки не выявлено. При онкологии препарат можно применять не влияет не на какие части организма. Но при совмещении с антибиотиком усиливает действие. Принимается с любым другим лекарством.