Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Как влияет на щитовидную железу Циклоферон?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Препарат циклоферон это препарат от простудных и вирусных заболеваний, так же от гриппа. Таблетки принимаются один раз в день до еды, дозировку вам должна сказать врач, зависит от возраста. Полный курс составляет 20 таблеток. Через 10-20 дней можно продолжить курс.

На щитовидную железу нормальное применение не как не действет но если у вас не в порядке щитовидка, то рекомендуется принимать препарат только с консультации эндокринолога.