Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Как вводить внутримышечно медленно или быстро Циклоферон?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. Препарат очень широкого спектра и назначается при многих вирусных заболеваниях. При таких как ОРВИ и грипп а в основном при заболевании интимных участков. При назначении препарата нужно учитывать что не рекомендуется при заболевании щитовидной железы.

Препарат уколы следует вводить в среднем темпе, если быстро то может быть больнее, а медленно этот препарат в мышцу не вводится Просто в среднем темпе. Но при если вы решили применить уколы то обязательно нужна консультация с врачом.