Вопрос о Противовирусные препараты Ингавирин

Antiviral-drugs Ingavirin

Как Ингавирин влияет на желудок?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь!

Препарат ингавирин назначают при гриппе и простуде не сильно е вещество и применяется совсем в начальных стадиях заболевания.

Что касается желудка то у некоторых пациентов возникает боль в желудке реже тошнота. А вот при передозировке сильные кишечные колики боль в желудке рвота, головная боль. При нормальном использовании препарата на желудок именно в последствии не влияет.