Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

От чего Цитовир лекарство?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток вам уважаемый пользователь!

Препарат Цитовир это средство от простуды и гриппа, а так же от других вирусных заболеваний.

Во первых укрепляет иммунитет, противостоит все различным вирусам и бактериям. А именно в зимний сезон когда массово все болеют и гуляют разные вирусы. Для профилактики лучше всего принимать капсулы, а вот уже если вы заболели, то порошок это самое эффективное средство для лечения, можно и сироп но при уже заболевании.