Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Как приготовить раствор Цитовир? Как развести с водой?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! Цитовир это препарат назначается при таких заболеваниях как грипп ОРВИ простуда и некоторые воспалительные процессы. Так же принимается для поднятия и нормализации иммунитета.

Препарат не нужно разводить а можно принимать прямо так но дозированно. Дозировку вам должна назначить врач, но если хотите развести то можно не горячей кпяченой водой. Главное учтите всю дозировку при разведении препарата и не желательно потом его использовать ребенку.