Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Что лучше Арбидол детский или цитовир, эргоферон, анаферон, ингавирин, кагоцел, циклоферон, ремантадин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Это все препараты одной линейки, и их состав очень похож. Так же эти все лекарственные средства противовоспалительные и принимаются при заболевании простуды и гриппа. Можно выбрать любой и принимать. Но мое личное мнение и мнение других пользователей лучше всех это препарат циклоферон но его нужно принимать при более сильных уже хорошо адаптировавшихся вирусов. А все остальные препараты перечисленные вами уже не много по легче.