Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Как заставить ребенка выпить Арбидол?

pasha1986pasha1986

Приятного вам дня уважаемый пользователь!

Арбидол очень хороший препарат для детей, он быстро нормализует состояние, и назначается при заболеваниях гриппа нескольких сложностей, в том числе и от простуды.

Смотря сколько лет вашему ребенку, если ребенок все осознает то препарат ведь разводится и его можно дать в виде воды. Я лично разводил чаем или компотом ребенок даже и не знает что он пьет лекарство. Разведите тем что пьет ваш ребенок, и не обязательно ему сообщать что он принимает лекарство.