Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Где находится метка на флаконе Арбидол?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость. Арбидол порошок очень хорошее вещество назначается от простуды и кашля а так же от воспаления легких и гриппа.

Разводится порошок так, 30 мл кипяченой воды и хорошо перемешать. После добавить 100мл и еще раз перемешать. Все можно принимать. А метка находится на етикетке флакона есть размеченная полоса, но на некоторых флаконах ее нет, но это не подделка. Есть мерная ложечка, вот ей и дозируется препарат.