Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

От чего лечит Эргоферон таблетки по действию схож с Анафероном?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

Препарат Эргоферон назначается при лечении и профилактики гриппа форм А и формы Б.

препарат Эргоферон назначают даже детям с шести месяцев. Что касается анаферона то с одной стороны препараты похожи, анаферон так же от вирусных заболеваний гриппа но и простуды. Так же Анаферон поднимает иммунитет у ребенка. И можно применять с одного месяца жизни. Но при любом раскладе что касается детей обязательно посоветуйтесь с врачом.