Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Можно ли Эргоферон принимать с Парацетамолом?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Эргоферон это средство от вирусов гриппа некоторых форм.

Таблетки данного средства следует держать во рту до полного ее растворения, препарат всасывается в организм через слюну.

Принимать эргоферон вместе с парацетамолом можно ведь парацетамол не много другое средство, но так же при лечении гриппа и простуды. Но и снимает жар, и устраняет некоторые симптомы. парацетамол следует принимать 2 таблетки за раз, чтобы был эффект.