Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Можно ли принимать не рассасывая Эргоферон? Можно ли запивать?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь! Препарат эргоферон хорошо влияет на лечение гриппа некоторых сложностей. Так же его принимают при простуде и так же в качестве профилактических целях. Препарат конечно можно запивать водой Но ведь сказано в инструкции что нужно дождаться по сам растворится во рту. Просто за время его растворения через слизистую оболочку ротовой полости, препарат уже всасется в организм. А при запивании максимального эффекта не будет. То же самое получается что вы запьете таблетку от горла такую как ХОЛС.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Если вам очень противно, то конечно можно данный препарат будет и запить просто. Ну только делать это нужно будет сразу как только в рот положите таблетку. Так как если во рту начнется растворение уже пойдёт реакция и препарат начнёт действовать. Потому сразу берите пол стакана кипяченой воды охлажденной и запиваете полностью весь стакан. Так как это стандартная процедура по сути в использовании таблеток.