Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Как правильно принимать Эргоферон в таблетках взрослым при первых признаках?

sotousersotouser

Добрый день. При первых признаках возникновения болезни взрослым следует начать использование Эргоферона по стандартной схеме лечения. Препарат принимается до выздоровление. В первые сутки вам нужно раз в полчаса принимать по одной таблетке. В таком режиме нужно выпить 5 штук. Затем через одинаковые интервалы выпить еще 3 штуки по одной. В оставшиеся дни нужно пить по три раза в день, по одной штуке за раз. Таблетку проглатывать не нужно, необходимо рассасывать ее до растворения.