Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Как отличить подделку Эргоферон?

nolik

Во-первых, по упаковке. её блеклые цвета, нечёткий оттиск букв,а то и орфографические ошибки должны уже насторожить вас. Ещё при подделке бывает несоответствие даты выпуска, которая указывается на коробке и самом блистере препарата. А ещё обращайте внимание на инструкцию. Если она лежит просто сбоку от препарата - это признак возможной подделки. Производители обычно как бы разделяют или охватывают препарат.

GemfordGemford

Добрый вечер, если вы за последнее время покупаете один и тот же препарат довольно часто, то примерно знаете какая его стоимость. Так вот как отличить Эргоферон, подделка это или оригинал? Что касается цены, как я уже говорил, если она на порядок ниже той что была раньше, то скорее всего это подделка. Если вы не знаете цену, то попробовать определить по внешнему виду. Упаковка должна быть целая и не примятая, а шрифт четкий и без орфографических ошибок, и конечно серийный номер и дата производства.