Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Как на вкус Эргоферон?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый пользователь!

Эргоферон это Противовирусный препарат принимается когда человек еще здоров. Например вы перемещаетесь на общественном транспорте, так вот обязательно нужно перед тем как войти в транспорт ну за пять минут до того, следует положить в рот одну таблеточу эргоферона.

На вкус они сладковатые не сказать что очень приятные, но в общем терпимо и можно употреблять. Но если вы уже подхватили вирус, то нужно пить по схеме, вам ее может дать врач.