Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Для чего нужны Эргоферон таблетки?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

Эргоферон это препарат для профилактики и лечения гриппа категории А и категории Б.

Так же применяется при заболевании герпеса и при кишечном вирусном заболевании и инфекционным. Можно принимать как в целях профилактики так и в целях уже развившейся болезни.

Так же после укуса энцефалитного клеща при минингите, этот препарат широко спектра, и назначается при очень многих заболеваниях. Таблетку надо положить под язык и дождаться полностью ее растворения. Не запивать и не разжевывать.