Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Когда Кагоцел не помогает?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Когоцел это вещество можно назвать среднее по эффективности. Оно назначается при заболевании простуды и гриппа.

Препарат может не помочь в очень многих случаях так как препарат еще до конца не изучен это ведь новое противовирусное средство. Так что при одной простуде он можел легко помочь а при на вид такой же, может и не помочь. Для точного вылечивания нужно сдать анализы и определить группу заболевания, после этого уже смотреть принимать когоцел, или вещество по сильнее.