Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Какая история создания препарата Кагоцел?

pasha1986pasha1986

доброе утро.

Препарат Когоцел Это противовирусное средство назначается от гриппа и простуды.

Когоцел это препарат Российский, и не продается в странах европы и сша. Препарат быт изобретен в 2003 году под руководством Ершова.

В 2005 году получил свое название Когоцел и было открыто производство НИАРМЕДИК ПЛЮС и выпуск безрецептного препарата.

проект оценивался в 4 миллиарда рублей, Но в 2013 году совладелец продал свою долю другой компании.