Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Какое соотношение от насморка у детей для ингаляции Мирамистин?

NovaNova

Делать ингаляции детям с Мирамистином - весьма сомнительное занятие. Я считаю, что начинать лечение нужно с ингаляций с обычным физраствором - очень часто этого бывает достаточно, чтобы вылечить насморк и кашель.

Если вы решитесь на ингаляции с Мирамистином, разведите его физраствором в соотношении 1:1. Но все-таки настоятельно рекомендую посоветоваться по этому вопросу с врачом-педиатром, чтобы не навредить случайно своему ребенку.