Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Какая группа антисептиков Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте группа мирамистин.

Относится к общей группе и имеет очень широкий спектр лечения.

Общая группа это когда одно лекарство применяется в очень разных целях. данным препаратом можно обрабатывать слизистую оболочку ротовой полости полоскать горло и промывать нос хорошо снимает насморк.

Используется в интимных зонах для лечения грибков и против вирусный препарат.

Используется при обработке мед инструментов.

Так же при ожогах и после операций. имеет несколько форм выпуска. Это спрей крем и раствор. Очень хорошо действует против угревой сыпи.