Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как убрать флюс Мирамистином?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость. Мирамистин это старый и проверенный препарат, назначается для детского и подросткового возрастов.

Идет он для промывки полости рта и полоскания горла. Так же используется для носа и можно использовать в профилактических целях для половых мест. В лечении с флюсом раствор тоже пригоден он полностью обеззараживает место флюса и через какое то время он проходит. Но препарат не анальгетик, и он не обезболит если у вас что то болит.