Вопрос о Лечение дыхательной системы Називин

respiratory-system Nazivin

Через сколько выводится из организма Називин?

adianonadianon

Видимо как и много вы отнеслись к препарату Називин легкомысленно, не стоит думать что раз уж он отпускается без рецепта врача значит безопасен, использовать можно не более трёх дней, а передозировку получить можно запросто, особенно детям, это сосудосуживающий препарат и может доставить массу проблем, в течении 5-8 часов пройдёт первичную выведение, в течении 24 часов пройдёт выведение до 35%, остальное зависит от работы почек, печени и выделительной системы.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Так как действия препарат мгновенна практически и действие порядка двенадцати часов, можно наверняка рассчитывать на первичный вывод препарата из организма через этот промежуток времени. А сколько выводится из организма Називин полностью зависит от вашего обмена веществ в организме и количество раз питания в этот день. Думаю если принять утром на следующий день уже ничего не будет точно, как-то так.