Вопрос о Лечение дыхательной системы Називин

respiratory-system Nazivin

Как работает Називин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Називин это отличное средство от насморка и заложенности носовых проходов.

Препарат имеет суживающий эффект сосудов. И тем самым делает дыхание свободным. Називин есть как и детский так и взрослый, но этот препарат очень хорошо всем известен, и отзывы о нем все положительные. Есть одно НО препарат вызывает привыкание и после длительного применения нос привыкает и уже потом без називина сам дышать отказывается. не следует принимать данное средство более 10 дней разово.