Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Почему нельзя глотать Гексорал?

nolik

Потому что препарат рассасывается и действовать он должен в горле, и дыхательных путях. Ведь он должен лечить как раз их слизистую, а не слизистую пищевода и желудка. Поэтому проглотив таблетку, теряется смысл лекарства. Можно сказать деньги выброшены за препарат на ветер. Обязательно следуйте инструкции, ведь она пишется не для отчётности. Боль в горле и должна лечится в горле, а не в желудочно-кишечном тракте.

GemfordGemford

Добрый вечер, препарат Гексорал предназначен для лечения инфекционно-воспалительных процессов горла и ротовой полости. Это может быть ангина, стоматит и фарингит. Конечно же показания для лечения данным лекарством должен назначить врач. Но чтобы данный препарат действовал именно там где нам нужно, то глотать Гексорал нельзя, таблетки нужно рассасывать, тогда действие будет происходить в ротовой полости и лечить нашу болезнь.