Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Почему Гексорал не брызгает? Почему перестал распылять?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость!

Возможно что у вас либо сломался сам флакон или был сломан . Так же не исключено что кончился воздух еще по другому говорят (газ) который создает давление. так же могла засорится и сама канюля. Но вы перепроверьте само ли средство там осталось? просто когда оно заканчивается то перестает распылять, а когда трясете баллон то оно там кажется что есть. Попробуете покрутить крышку насадку в разные стороны так же бывает что помогает когда вы флакон разбираете.

Гость

Вообще-то на нем написано "не разбирать", и как это может помочь? Совсем давление выпустить и тогда он начнёт брызгать? Умники

GemfordGemford

Доброго времени суток! На самом деле если он вообще не брызгает с самого начала скорее всего просто брак заводской и там пластик в дозаторе и распылителе застрял или его просто не убрали. Конечно его разбирать нельзя так как там под давлением всё и если его открыть после этого попросту будет жидкость. И можно будет разве в дозатор ручной распылитель налить препарат и так уже использовать. А лучше отнести в аптеку и показать брак.

Гость

Уже второй флакон купила и тоже не брызгает.Сплошной брак и перевод денег впустую