Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Какая инструкция по применению Гексорал таблетки для рассасывания?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость!

Гексорал очень эффективное средство от боли в горле и от сухости горла а так же способствет уничтожению все михробов. Препарат нужно рассасывать 3-4 таблетки в сутки. Но мжно не придерживаться инструкции а принимать препарат столь раз сколько требует горло. Если заболело и сухое то можно ее рассасать таблетку и так далее.Но так же нужно иметь предельную дозу не более 5-7 таблеток в сутки. Это для взрослого человека.