Вопрос о Лечение дыхательной системы Виброцил

respiratory-system Vibrocil

Какая инструкция по применению капли в нос Виброцил для детей?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость! Виброцил капли это хорошее вещество для очистки носа а так же для его лечения, и так же для лечения воспалительных процессов носа. Детям этот препарат до одного года давать запрещено а вот после года и до шести лет по одной или две капли в каждый носовой проход, и так 3-4 раза в сутки после шести лет уже можно по три четыре капли и так же 3-4 раза в сутки.

И взрослым уже тоже 3-4 капли в каждую ноздрю по 3-4 раза в стуки. но не более семи суток.