Вопрос о Лечение дыхательной системы Виброцил

respiratory-system Vibrocil

Какая инструкция по применению Виброцил таблетки?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Виброцил таблетки такого препарата не существует по крайней мере таких отзывов нет в интернете и нет на официальном сайте виброцил. имеется такие формы выпуска как капли спрей и гель.

Применяется при заложенности носа и простуде. при сильной заложенности 3-4 капли 3-5 раз в сутки.

Но следует его применять по мере надобности, то есть забился нос и вам трудно дышать? закапайте или впрысните снова.

А что сказать о таблетированном виброциле, возможно вы ошиблись, или люди еще такого не когда не покупали и не использовали. да и как можно использовать таблетки для носа? и для чего? если есть готовые жидкие средства.