Вопрос о Лечение дыхательной системы Виброцил

respiratory-system Vibrocil

Как приготовить сложные капли Виброцил, Супрастин и Дексаметазон?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Именно по выше вами перечисленных препаратах вам не ктио не сможет дать правильный совет. так как для каждого человека и каждого возраста это свой отдельный рецепт. например можносмешать без опаски Виброцил, Галазолин от отека. Или же Гидрокортизон, Дексаметазон но выше сказанное не разу не слышал. Да конечно смешать их можно Но вот сколько частей чего, это вам может сказать только врач или дипломированный специалист. Ведь он после такого назначения берет на себя ответственность.