Вопрос о Лечение дыхательной системы Виброцил

respiratory-system Vibrocil

Как капать ребенку Виброцил?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи дорогой друг. Виброцил это отличный препарат назначается как и детям так и взрослым. что касается именно капель то препарат не разрешается капать до одного года.

А вот детям от одного года и уже до шести лет, капать по паре капель в каждый носовой проход, и так можно три-четыре раза в стуки.

А детям уже свыше шести лет можно капать как и взрослым по три - четыре капли в каждою ноздрю и три четыре раза за сутки.