Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Почему Аквамарис нужно использовать в течение 45 дней?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Аквамарис это препарат который содержит в себе очищенную морскую воду с 09 процентов подсоленности. Он предназначается для профилактики носа и носовых пазух.

А именно для его промывки. Следует следить за носом и промывать его несколько раз в день это идет как лечение. А почему 45 дней, такого не где не встречалось. Обычного его используют пока нос не выздоровеет. НО при отдельных случаях пользуются как гигиена на протяжении месяца. Так же его используют для промывки горла, и ушей. Но при назначении ЛОР врача.