Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Можно ли заменить Аквамарис Мирамистином?

pasha1986pasha1986

Добрый день дорогой друг. аквамарис это препарат для профилактической цели носовых проходов, а так же для лечения насморка и заложенности носа предотвращает попадания вирусов гриппа и всех видов простуды в организм.

А что касается мирамистина он тоже препарат почти той же линейки как и аквамарис. Тоже предотвращает попадания бактерий и вирусных заболеваний. да заменить препарат можно но лучше не совмещать вместе при длительном использовании можно частично потерять обоняние.