Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Какая концентрация соли в Аквамарис?

pasha1986pasha1986

Привет, привет, всем. Аквамарис это вещество для промывания носа и носовых проходов. Его состав это очищенная морская вода, соленая. Он очень отлично переносится и младенцами и так же при беременности. В его состав входит0.9 процентов морской натуральной соли. Что и убивает всех микробов в носовой полости.

Препарат так же содержит в себе травы и некоторые химические элементы, назначается многими ЛОР врачами при заболевании носовых пазух. Следует после того как закапали через пару минут когда нос увлажнится, вытереть бинтиком или тампоном.