Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Какая инструкция по применению Аквамарис плюс?

pasha1986pasha1986

Добрый день уважаемый гость!

Аквамарис плюс это одно и тоже действующее вещество как и все виды аквамарис. Применять можно любой вид формы выпуска, для профилактики и лечения а так же предотвращения гриппа и простудных заболеваний.

Аквамарис плюс содержит декспантенол что очень полезно для носовых проходов.

Препарат снимает заложенность носа и размачивает слизистую после использования следует вытереть все лишнее салфеткой.