Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Какой Аквалор выбрать для беременных с сильной заложенностью носа?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Аквалор конечно же лучше подходит спрей так как он распыляется по всей площади носа, а если применить капли, то их тяжело расчитывать и часто очень наливается аж пол банки. Но для беременных он ведь не опасен так как его содержимое это морская очищенная соленая водичка. Конечно для сильной заложенности этот препарат будет слабоват, можно попробовать и називин. А на счет аквалора то он не чего не дает не каких последствий не беременной ни ее ребеночку. Но заливать его банками тоже не нужно. Возьмите спрей.