Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Как применять Аквалор для горла?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый пользователь!

Аквалор это очень хорошее средство для промывки и гигиены носа. А так же помогает от заложенности носа. Если применять для ротовой полости, то следует выбрать лучше раствор не спрей и не капли. Можно для профилактики и спрей одно два впрыскивания несколько раз в сутки.

А если именно для лечения то следует полоскать для чего очень многое количества нужно аквалор. Лучше используйте физ раствор, или бабушкин метод соль вода и сода.