Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Как выглядит Аквалор?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость!

Аквалор это средство для промывки носовых пазух, применяется для гигиены носа и можно пользоваться каждый день длительное время. Так же имеются аналоги подешевле, или же просто физ раствор или морская соль и кипяченая вода. Эффект от всего один.

Выглядит аквалор так: Аквалор софт обычный флакон потом форте такой же флакон спрей, флакон маленький и пластиковый. Потом аквалор беби тоже маленький флакон в виде капель. На цвет жидкость прозрачная не много с желтезной.